Skip To Content

Просторная квартира с большим потенциалом!

180,499 €

(1,399 €/m2)

О недвижимости

Home2U представляет вам новый, современный комплекс, который устанавливает новый стандарт качественной жизни в Бургасе.

Проект расположен в одном из самых быстроразвивающихся районов города - кв. "Горизонт", с легким доступом к автомагистрали на Софию и торговому центру "Гранд Плаза", а также в непосредственной близости от будущего студенческого кампуса, строительство которого уже началось.

Комплекс включает в себя два здания (А и Б), каждое из которых имеет девять этажей, с двумя лифтами в каждом, предлагая разнообразие жилых и коммерческих объектов, детский уголок, общий подвал с парковочными местами и гаражами, а также прекрасно озелененные зоны для отдыха на уровне первого этажа.

С хорошо спланированной инфраструктурой, комплекс предоставляет возможность для современного и комфортного образа жизни. Его отличительная архитектура и привлекательная арт-инсталляция в форме черепахи делают его уникальным местом для жизни и инвестиций.

Комплекс предлагает:
- двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры с ценами за квадратный метр от 1100 евро с включенным НДС, в стадии завершения "под чистовую отделку";
- парковочные места от 12 000 евро;

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по указанному номеру и укажите код - 130012

  • Расположение:
    Хоризонт, Бургас

  • Площадь в квадратных метрах:
    129 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!