Skip To Content

Магазин

781,848 €

(2,400 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16! ИНВЕСТИЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ! Рядом с ТЦ Парадайз!

Представляем вашему вниманию коммерческое помещение в самом быстроразвивающемся и предпочитаемом районе Софии, Кръстова вада, и в пешей доступности от ТЦ Парадайз.
Здание расположено в одном из самых предпочитаемых и коммуникативных мест на улице Емилиян Станев 1.
Объект подходит для различных видов коммерческой деятельности (детский центр, магазин, аптека, косметический центр).
Состоит из 2 уровней:
1-й уровень - открытое пространство с 2 прилегающими санитарными узлами
2-й уровень - 2 большие комнаты с выходом на 2 террасы
Есть возможность приобрести 1 наземное парковочное место по цене 14,400€ и двойное подземное парковочное место по цене 53,844€.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, позвоните по указанному номеру и используйте этот код 124615.

  • Расположение:
    Кръстова Вада

  • Площадь в квадратных метрах:
    325.77 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Северо-восток, Южный

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!