Магазин
485,000 €
(2,552 €/m2)
О недвижимости
ПАРТЕР!!! АКТ 16!!! ПОТОК ЛЮДЕЙ!!! ФАСАДА НА УЛИЦУ!!! СТАНЦИЯ МЕТРО!!!
Представляем вашему вниманию торговое помещение, расположенное на всем первом этаже нового кирпичного здания, со статусом магазина. Состоит из пяти отдельных помещений, кухни и двух санитарных узлов. Магазин продается с всей мебелью и оборудованием, которое включает: кондиционерная система GREE мультисплит 36 kBtu/h с двумя наружными блоками и шестью внутренними, HD система видеонаблюдения с записывающим устройством с 14 камерами, охранная система, разделенная на две зоны, подвесные потолки с LED освещением. Отопление осуществляется центральным отоплением. Здание находится в исключительно коммуникативном месте с большим потоком людей, в непосредственной близости от двух новых станций метро "Гео Милев" и "Слатина", зала "Фестивальная", парка "Гео Милев", банковских учреждений, крупных торговых сетей и остановок общественного транспорта. Для вашего удобства мы также предоставляем схему распределения имущества. Звоните сейчас и укажите: 123344
-
Расположение:
Гео Милев, Гео Милев -
Площадь в квадратных метрах:
190 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Партнерское предложение