Skip To Content

Роскошная двухкомнатная квартира в закрытом комплексе с бассейном

288,900 €

(2,348 €/m2)

О недвижимости

🌟 Роскошная двухкомнатная квартира в закрытом комплексе с бассейном – м-т Траката, Варна 🌟

Предлагаем на продажу исключительную двухкомнатную квартиру площадью 123 кв.м, расположенную в одном из самых красивых и предпочитаемых районов Варны – м-т Траката.

✨ Преимущества недвижимости:

Просторная гостиная с большим количеством света

Две уютные спальни

Два санузла

Полностью меблирована с роскошным дизайнерским интерьером

Находится в закрытом комплексе с бассейном и отлично ухоженными общими частями

Включено парковочное место

🚗 Бонус: В цену включен джип BMW X5 – готов обеспечить комфорт и стиль как дома, так и в дороге.

📍 Район тихий и зеленый, с быстрым доступом к центру города, морю и основным дорожным артериям.

👉 Отличная возможность для людей, ищущих сочетание роскоши, удобства и престижного образа жизни.

Станьте владельцем этой престижной недвижимости и осуществите свою мечту о спокойной жизни у моря! 🌟

Для дополнительной информации и организации просмотра, не стесняйтесь связаться с нами по указанному номеру 0875363320 и укажите следующий код: 14359

  • Площадь в квадратных метрах:
    123 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*