Skip To Content

Дом

160,000 €

(941 €/m2)

О недвижимости

ПАНОРАМНЫЕ ВИДЫ!! БЕТОННАЯ ДОРОГА!! ТЕРРАСИРОВАННЫЙ ДВОР!!

Представляем вам просторный трехэтажный дом, расположенный в живописной деревне Галабово, с круглогодичным доступом и впечатляющими панорамными видами. Недвижимость предлагает функциональную планировку и удобства, которые делают ее подходящей как для постоянного проживания, так и для дома отдыха.

Планировка:
Первый уровень: Подвал и большая комната, адаптированная под таверну.
Второй уровень: Светлая гостиная, кухня, спальня, подсобное помещение и прямой выход в летнюю кухню.
Третий уровень: Три спальни, подсобное помещение и две террасы с красивыми видами на окрестности.
Дополнительные преимущества:
Гараж и мастерская, обеспечивающие удобство и дополнительное пространство для хранения и хобби.
Двор с выходом на две улицы, обеспечивающий удобный доступ.
Второе здание площадью 16 кв.м., подходящее для склада, мастерской или гостевого дома.
Живописное и спокойное место - быстрый доступ к городу Пловдив, соседние дома заселены круглый год.

Эта недвижимость сочетает в себе уют, удобство и красивую природу – идеальный выбор для любителей спокойствия и свежего воздуха. Звоните сейчас и укажите следующий код: 120543

  • Расположение:
    Пловдив, область, село Галабово

  • Площадь в квадратных метрах:
    170 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!