Skip To Content

Дом

1,200,000 €

(2,478 €/m2)

О недвижимости

ПАНОРАМНЫЙ ВИД!!! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!! СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН

Представляем вашему вниманию исключительную недвижимость в самой предпочтительной части Драгалевци - тихий район с частными домами, вдали от шума, но с легким доступом к городу. Ожидается, что дом будет завершен в декабре 2025 года, состоит из двух этажей и имеет следующую функциональную планировку:

Цокольный уровень: гараж на два больших автомобиля.
Уровень 1: Столовая с кухонным уголком и большая веранда с панорамным видом на всю Софию + просторная гостиная с выходом во двор и видом на Витошу, отдельный кабинет, прачечная с сушилкой и туалет.
Уровень 2: Главная спальня с просторной гардеробной, ванной комнатой с туалетом и террасой, а также три спальни с собственными санузлами и балконами с красивыми панорамными видами на город.
Кровельный уровень: Большая терраса, подходящая для барбекю, джакузи, зоны отдыха, зимнего сада.
Отопление планируется на газе с подогревом пола и кондиционированием всего дома через тепловой насос.
Дом будет сдан в соответствии с БДС - с штукатуркой и стяжкой.
Чтобы записаться на просмотр, позвоните и укажите этот код: 122055

  • Расположение:
    в.з. Симеоново - Драгалевцы

  • Площадь в квадратных метрах:
    484.12 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!