Skip To Content

Дом

456,300 €

(1,350 €/m2)

О недвижимости

  • Площадь в квадратных метрах:
    338 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Север, Северо-восток, Восток, Югоизток, Южный

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!