Дом
722,100 €
(3,903 €/m2)
О недвижимости
10% НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ !!! СОБСТВЕННЫЙ ДВОР !!! 7 МИН ОТ RING MALL !!!
Предлагаем вам исключительную недвижимость в новом премиум-комплексе у подножия Витоши, расположенном в одном из самых спокойных и престижных районов возле Софии, а именно в селе Бистрица. Локация обеспечивает быстрый и удобный доступ к городу – всего 7 минут до Ring Mall и всех ключевых дорожных артерий.
Дом впечатляет современной архитектурой, отличной планировкой и материалами высокого класса.
Дополнительный комфорт обеспечивают установленное напольное отопление, газовый котел и тепловой насос, гарантирующие максимальную энергоэффективность и низкие затраты.
Недвижимость располагает собственным двором площадью 565 кв.м, идеальным для озеленения, зоны отдыха, барбекю или детского уголка.
К дому принадлежат два парковочных места с однофазным и трехфазным электричеством, подготовленные для установки зарядной станции для электромобиля.
Комплекс реализуется инвестором с доказанным опытом и высоким качеством – энергоэффективные решения, роскошные общие части, контролируемый доступ и прекрасно озелененные газоны.
Гибкая схема оплаты:
✔ 10% при подписании предварительного договора
✔ Остаток через банковский ипотечный кредит
Недвижимость, подходящая как для семейного дома с престижем, пространством и комфортом, так и для инвестиций в район с устойчивым спросом.
Звоните сейчас и укажите код: 140958
-
Расположение:
село Бистрица, село Бистрица -
Площадь в квадратных метрах:
185 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Партнерское предложение