Skip To Content

Дом

179,990 €

(1,028 €/m2)

О недвижимости

Просторный дом с панорамным видом в местности Планова
Представляем вам чудесный отдельный дом, расположенный в тихой местности Планова, Варна. Недвижимость предлагает комфорт, функциональную планировку и прекрасную панораму на город и море.
Характеристики недвижимости:
✅ Общая площадь: 175 кв.м, распределена на два этажа
✅ Двор: 840 кв.м - озеленен красивыми цветами и растениями, ровный
✅ Парковочное место: возможность парковки 3 автомобилей
Планировка дома:
🔹 Первый этаж
• Гостиная с обеденной зоной и кухней
• Спальня
• Ванная комната с туалетом
• Выход во двор
🔹 Второй этаж
• 2 спальни, каждая с достаточным пространством для удобства
• Жилая зона с кухонной частью
• Панорамная терраса с прекрасным видом на город и море
• Вторая ванная комната с туалетом
Преимущества недвижимости:
✔ Локация - Тихий и зеленый район, вдали от шума, но в то же время с удобным доступом к городу
✔ Вид - Панорамные виды на море и город
✔ Дворовое пространство - Подходит для озеленения, детского уголка, зоны для барбекю
✔ Инфраструктура - асфальтированный доступ
Дом является идеальным выбором для семьи, ищущей комфорт, спокойствие и пространство среди природы, но с удобным доступом к городской среде.
Для получения дополнительной информации и просмотров: 124870

  • Расположение:
    Возрождение 4

  • Площадь в квадратных метрах:
    175 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!