Skip To Content

Dom

210,000 €

(807 €/m2)

О недвижимости

Predlagaem na prodazhu razrabotannyy biznes (otdykh) v gorode Byala. Imushchestvo raspolozheno na uchastke 750 kv.m. i imeet obshchuyu ploshchad' 260 kv.m. Zdanie polnost'yu oborudovano dlya tseley biznesa i imeet 12 komnat s obshchey vmeschaemost'yu 36 koek. Imushchestvo imeet dlinuyu istoriyu i bazu dolgostrochnykh klientov. Dogovory arendy mogut byt' prodleny budushchim sobstvennikom. Raspolozhen v tsentre goroda Byala, imushchestvo naxoditsya vblizi vsekh neobkhodimykh kommunikatsiy. Srednie tseny na komnatu sostavlyayut okolo 40 levov.
Pozvonite seychas i ukazhite kod: 81042

  • Расположение:
    г. Бяла

  • Площадь в квадратных метрах:
    260 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!