Skip To Content

Дом

227,000 €

(1,621 €/m2)

О недвижимости

АКТ-16! СОВЕРШЕННО НОВЫЙ АСФАЛЬТ И КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ДОСТУП! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! ВОДА! Представляем вам просторный дом с участком недалеко от Софии! Дом совершенно новый, монолитное строительство, построен из самых качественных материалов. В нем есть большая гостиная, три спальни, две ванные комнаты, гардеробная, веранда и двор. Для получения дополнительной информации звоните сейчас и укажите этот код: 109096

  • Расположение:
    Чепинци

  • Площадь в квадратных метрах:
    140 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!