Skip To Content

1-комнатная квартира в Центре Варны

115,000 €

(3,682 €/m2)

О недвижимости

ТОП ИНВЕСТИЦИЯ! ЦЕНТР ВАРНЫ! ГОТОВ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ!

Home2U представляет вашему вниманию редкую возможность для инвестиций или ваш новый дом в сердце города Варна!
Этот объект является частью дома и расположен на первом этаже. Здание находится в непосредственной близости от Муниципалитета Варны и центра города.
Квартира состоит из одной комнаты с выделенными зонами для отдыха, кухонной зоны, общего санитарного помещения (ванная с туалетом), а также выделенной веранды. Квартира продается с мебелью и готова к использованию.
До сих пор недвижимость сдавалась в аренду на ночлеги, благодаря отличному расположению, она имела очень хорошую заполняемость и доходность.
По соседству находится еще одна 2-комнатная квартира, которая также меблирована и оборудована. Возможно приобретение обоих объектов вместе.

Для получения дополнительной информации звоните СЕЙЧАС и укажите Объект №130365

  • Расположение:
    Муниципалитет

  • Площадь в квадратных метрах:
    31.23 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!