Skip To Content

ИНВЕСТИЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ!! ФАСАДА НА УЛИЦУ!!

82,900 €

(1,295 €/m2)

О недвижимости

Представляем вам помещение со статусом амбулатории, площадью 64 кв.м. Помещение на двух уровнях. Первый уровень предназначен для зала ожидания с санитарным узлом, а на втором уровне расположены два помещения, подходящие для кабинетов. Благодаря высокому статусу может использоваться для широкого спектра деятельности. Привлекательное местоположение, фасад на улицу и легкий доступ. Для получения дополнительной информации или просмотра, звоните СЕЙЧАС и укажите следующий код: 96672

  • Расположение:
    Окружная больница, Окружная больница

  • Площадь в квадратных метрах:
    64 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!