НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА!!! НОВОЕ ЗДАНИЕ!!! ЮЖНЫЙ!!! СОБСТВЕННЫЙ ДВОР!!!
89,490 €
(1,324 €/m2)
О недвижимости
Предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру в новостроящемся жилом здании, расположенном в удобном и коммуникативном месте в районе Владиславово.
Квартира имеет юго-восточную ориентацию и отличается функциональной планировкой и правильными формами помещений:
Гостиная с кухонным боксом, спальня, ванная с туалетом, кладовая в квартире, гардеробная и собственная веранда!
Здание строится из высококачественных материалов, с современным дизайном и находится в непосредственной близости от школ, детских садов, магазинов Jumbo и Kaufland, а также остановок общественного транспорта.
Имущество подходит как для личного пользования, так и для инвестиций.
Для получения дополнительной информации и просмотра, пожалуйста, укажите этот код - 139181!
-
Расположение:
Владиславово -
Площадь в квадратных метрах:
67.59 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Экспозиция:
Югоизток -
Отопление:
Кондиционер -
Этаж:
1
Связаться с нами
Партнерское предложение