Skip To Content

Этаж дома

59,999 €

(624 €/m2)

О недвижимости

!!! ПОДХОДИТ ДЛЯ ГОСТЕВОГО ДОМА !!! КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !!! ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ !!! ЦЕНТРАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ !!!

Home2U продает этаж дома, расположенный на главной дороге в центре г. Момина Проход, (Софийская область).
Момина Проход – это известный курортный поселок с минеральной водой, чистым воздухом и круглогодично проживающим населением.
Расположение сочетает в себе спокойствие небольшого населенного пункта с доступной инфраструктурой – магазины, заведения и удобный доступ, оставаясь при этом на разумном расстоянии от Софии. Уровни цен в районе все еще предлагают хорошую возможность для покупки с потенциалом будущей стоимости, что делает недвижимость подходящей как для личного пользования, так и для инвестиций.
Недвижимость находится в чрезвычайно коммуникативном месте с постоянным потоком людей и отличной видимостью, что делает ее подходящей как для коммерческой деятельности – кондитерская, продуктовый магазин, кафе, офис, гостевой дом или другой вид бизнеса, так и для постоянного проживания.
Этаж имеет площадь 96 кв.м и включает в себя небольшую веранду на входе, просторную гостиную с переходом в четыре отдельные помещения. Здание кирпичное с высотой потолков более 3 метров, что создает ощущение простора и позволяет гибко перестраивать внутреннее пространство в соответствии с потребностями будущего владельца. К недвижимости также принадлежит двор площадью около 500 кв.м, подходящий как для личного пользования, так и в качестве дополнения к коммерческой деятельности.
Если вы хотите приобрести эту недвижимость, позвоните и укажите этот код: 142784

  • Расположение:
    г. Костенец

  • Площадь в квадратных метрах:
    96 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Без отопления

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!