Skip To Content

Этаж дома

135,000 €

(1,445 €/m2)

О недвижимости

КИРПИЧ!!! ПЛИТЫ!!! УТЕПЛЕНИЕ!!! ДВОР!!!

Home To You представляет этаж дома в районе Левски. Недвижимость расположена на улице Генерала Георгия Вазова, с очень быстрым доступом к Ботевградскому шоссе. Дом трехэтажный, с плитами, полностью утеплен. На продажу выставлен первый этаж, с застроенной площадью 93.5 кв.м., вместе с 1/2 идеальной частью двора.
Имеет следующую планировку: прихожая, столовая с кухонной зоной, с выходом на террасу и во двор, дополнительный кухонный уголок с современным оборудованием, ванная комната, широкая спальня, гостиная и еще одна спальня. Часть помещений готова к заселению, другие требуют ремонта. Весь участок составляет 300 кв.м., из которых 1/2 идеальной части отведена этажу и продается с ним. Есть выделенное место для гаража, с металлическими воротами на улицу и конструкцией внутри участка. Новая крыша!
Лучшая цена для района!

Чтобы записаться на просмотр, позвоните по номеру 0875 36 33 33 и укажите следующий номер: 127530

  • Расположение:
    Левски

  • Площадь в квадратных метрах:
    93.4 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Местное

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!