Skip To Content

Этаж дома!!! Отдельный вход!!! Гараж и двор!!! Рядом с МБАЛ Асеновград и ОУ им. Петко Каравелова!!!

95,000 €

(1,104 €/m2)

О недвижимости

Представляем вашему вниманию отдельный этаж дома в г. Асеновград, вблизи МБАЛ Асеновград и ОУ им. Петко Каравелова!!!

Жильё имеет следующую функциональную планировку: просторная гостиная с отдельной кухонной зоной, три спальни, ванная комната с туалетом. К жилью прилагаются двор, гараж и целый отдельный цокольный этаж!

Находится в удобном месте, в непосредственной близости от магазинов, супермаркетов, заведений, школ, детских садов и остановок городского транспорта.

Для вашего удобства прилагаем схему планировки! Позвоните сейчас и назовите следующий код: 136248

  • Расположение:
    Асеновград, Асеновград

  • Площадь в квадратных метрах:
    86 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!