Skip To Content

Этаж от дома! Отдельный вход! Город Стамболийски! Просторный!

73,000 €

(730 €/m2)

О недвижимости

Представляем вашему вниманию просторный этаж от дома с отдельным входом в городе Стамболийски. Недвижимость состоит из большой гостиной с выходом на большую террасу, полностью оборудованной кухни, спальни, еще одной комнаты и ванной с туалетом. К недвижимости также прилагается отдельный двор. Жилье можно перепланировать на две спальни. Рядом находятся продуктовые магазины, автобусная остановка, школа и детский сад.

Для вашего удобства мы предоставляем схему планировки недвижимости. Звоните сейчас и укажите следующий код: 102665

  • Расположение:
    г.Стамболийски

  • Площадь в квадратных метрах:
    100 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!