Skip To Content

Однокомнатная квартира в кк. Св. Св. Константин и Елена, в метрах от пляжа

159,000 €

(2,966 €/m2)

О недвижимости

ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ! АКТ 16! СВ.СВ. КОНСТАНТИН И ЕЛЕНА!

INCLUSIVE Варна с удовольствием представляет вам однокомнатную квартиру в курорте Св. Св. Константин и Елена - старейший морской курорт в Болгарии с уникальным сочетанием моря, минеральных источников и богатой растительности, всего в 8 км от Варны, что делает его отличной инвестицией благодаря стабильному туристическому потоку и высокому спросу на недвижимость в течение всего года.

Здание, где расположен объект, введено в эксплуатацию и оснащено лифтом. Находится на 4-м из 5 этажей.

Состоит из:

• просторного помещения с выделенной зоной для сна и отдыха, а также кухонного уголка с встроенной техникой;

• совмещенного санузла с ванной и душевой кабиной;

• террасы с восточной ориентацией.

Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания - мебель и электротехника - кондиционер, телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, посудомоечная машина, кухонная утварь.

Квартира готова к проживанию и сдаче в аренду.

Для покупки этой недвижимости с ипотечным кредитом мы рекомендуем услуги нашего специализированного кредитного центра CREDIT MALL - лицензированный кредитный консультант ЕИК205405378.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону 0875363320 и укажите следующий код: 17063.

  • Расположение:
    Курортный Комплекс Св.Св. Константин и Елена

  • Площадь в квадратных метрах:
    53.59 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*