Skip To Content

Двухкомнатная квартира! Южная экспозиция! АКТ 16!

67,500 €

(964 €/m2)

О недвижимости

ЮЖНЫЙ!!! ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! СУПЕР ЛОКАЦИЯ!

Home2U недвижимость предлагает на продажу двухкомнатную квартиру, расположенную в центральной части района Меден Рудник, в непосредственной близости от магазинов, автобусных остановок, школы, детского сада и множества коммуникаций.

Имущество состоит из входного холла, просторной гостиной, спальни, террасы, ванной комнаты и туалета. К нему прилагается подвальное помещение!

Здание с хорошо ухоженными общими частями, акт 16! Квартира предлагается в состоянии "под отделку".

Для осмотров и дополнительной информации свяжитесь с нами по указанному телефону и укажите этот код: 118730

  • Расположение:
    Меден рудник - зона А

  • Площадь в квадратных метрах:
    70 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!