Двухкомнатная квартира с панорамным видом в ж.к. Славейков, Бургас
138,000 €
(2,603 €/m2)
О недвижимости
Home2U представляет вашему вниманию просторную и исключительно хорошо поддержанную двухкомнатную квартиру,
расположенную в здании типа ЕПК в одном из самых предпочитаемых районов
Бургаса – ж.к. Славейков.
Жильё находится на 16-м этаже из 18,
что обеспечивает великолепный панорамный вид на город и отличную освещённость в течение всего дня.
Планировка:
Функциональный Г-образный коридор, просторная гостиная с выделенной кухонной зоной, отдельная спальня, прачечная/хоз. помещение с гардеробом, ванная комната с ванной, застеклённая терраса и прилегающее чердачное помещение.
Меблировка и состояние:
Квартира продаётся полностью меблированной мебелью высокого класса и находится в отличном состоянии – готова к заселению или сдаче в аренду.
Парковка:
Свободный доступ к бесплатным парковочным местам вокруг здания.
Дополнительная информация:
Объект с арендатором, что делает его отличной возможностью как для личного пользования, так и для инвестиции с немедленной доходностью.
Документы в порядке и готовы к сделке.
Локация более чем удобная – в непосредственной близости остановки городского транспорта, школы, детские сады, магазины и парк.
HOME2U окажет вам содействие и предоставит полную информацию о ваших возможностях
кредитования во всех банковских учреждениях!
Для получения дополнительной информации и организации просмотра позвоните прямо сейчас и назовите следующий код: № 234481
-
Расположение:
Славейков, Бургас -
Площадь в квадратных метрах:
53 m2 -
Строительство:
ЕПК -
Экспозиция:
Запад, Южный -
Этаж:
16
Связаться с нами
Партнерское предложение