Skip To Content

Двухкомнатная квартира с кухонным боксом | Без платы за обслуживание!

54,000 €

(1,227 €/m2)

О недвижимости

Агентство недвижимости Home2U представляет к продаже компактную двухкомнатную квартиру с отдельной кухней, расположенную в предпочитаемом районе рядом с рестораном «Джани» в Солнечном Береге, всего примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа.

Объект расположен в панельном здании и располагает 44 кв.м чистой жилой площади (без включённых общих частей). Квартира функционально распределена, что делает её подходящей как для круглогодичного проживания, так и для инвестиций с целью сдачи в аренду.

Цена: 54 000 евро

Home2U содействует покупке с ипотечным кредитом на льготных условиях!

Для получения дополнительной информации и организации просмотров свяжитесь с нами по указанным телефонам и назовите код: 237175

  • Расположение:
    Курортный комплекс Солнечный берег, Бургасская область

  • Площадь в квадратных метрах:
    44 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!