Skip To Content

Двухкомнатная квартира Поморие

110,000 €

(1,506 €/m2)

О недвижимости

Это две зеркальные квартиры. Продаются отдельно. Человек, с которым я встретился, знакомый владельцев, которые русские.

  • Расположение:
    Поморие

  • Площадь в квадратных метрах:
    73 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!