Skip To Content

Двухкомнатная квартира в Христо Смирненски

106,000 €

(1,204 €/m2)

О недвижимости

ПРОСТОРНАЯ!! ХРИСТО СМИРНЕНСКИ!! МАЛЕНЬКОЕ ЗДАНИЕ!!

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 88 квадратных метров в жилом комплексе Христо Смирненски. Имущество может быть переоборудовано в трехкомнатную квартиру, имеет южное расположение и находится в небольшом бутиковом здании из 6 этажей. Квартира имеет следующую функциональную планировку: гостиная с кухонной зоной площадью 34 кв.м., спальня 15,6 кв.м., ванная комната, коридор, кладовая и терраса. Здание имеет акт 15, а в апреле 2024 года будет иметь акт 16. Есть возможность покупки второй квартиры с такой же площадью и переоборудования в более крупную площадью 176 кв.м.

Звоните сейчас и укажите следующий код: 84574

  • Расположение:
    Христо Смирненски

  • Площадь в квадратных метрах:
    88 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!