Skip To Content

Двухкомнатная квартира в Кръстова вада

185,000 €

(2,470 €/m2)

О недвижимости

ПЕРЕД АКТОМ 16!! ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!! ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВЕРШЕНИЯ ПОД КЛЮЧ!!

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в роскошном здании перед актом 16 в районе 'Кръстова вада'. Здание находится рядом с будущей станцией метро, что обеспечивает быстрый доступ к Окружной дороге и центру города. Квартира имеет следующую функциональную планировку: гостиная с кухонным уголком, спальня, ванная комната с туалетом, балкон. Есть возможность приобрести подземный гараж и завершить под ключ по льготным ценам. Для вашего удобства прилагаем схему планировки.

Звоните сейчас и укажите следующий код: 125978

  • Площадь в квадратных метрах:
    74.89 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!