Skip To Content

ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ!! ЮЖНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!

145,000 €

(2,188 €/m2)

О недвижимости

ГОТОВ К ЗАСЕЛЕНИЮ!! ЮЖНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ!! СРЕДНИЙ ЭТАЖ!!
Home2U предлагает к продаже полностью меблированную трехкомнатную квартиру в районе Левски. Квартира расположена на третьем среднем этаже и имеет южную ориентацию. Состоит из коридора, гостиной с кухонным боксом, двух спален, двух террас, а также подвального помещения. Для вашего удобства мы также предоставляем примерную схему планировки квартиры. Для получения дополнительной информации и просмотра звоните сейчас и укажите следующий код: 128149

  • Расположение:
    Левски

  • Площадь в квадратных метрах:
    66.25 m2

  • Строительство:
    Панель

  • Экспозиция:
    Север, Южный

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!