Skip To Content

Гараж

48,000 €

(2,400 €/m2)

О недвижимости

ПАРТЕРНЫЙ ГАРАЖ С ЛЕГКИМ ДОСТУПОМ! ! ! ОТЛИЧНЫЕ РАЗМЕРЫ! ! ! Представляем вашему вниманию партерный гараж, в здании с разрешением на использование (акт 16), расположенный на ул. Позитано, в районе "Рассадника". Гараж с ролетной шторой. Позвоните сейчас и укажите этот код: 111 927

  • Расположение:
    Расадника, Расадника

  • Площадь в квадратных метрах:
    20 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!