Skip To Content

Гараж

20,000 €

(1,600 €/m2)

О недвижимости

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!! КОНТРОЛИРУЕМЫЙ ДОСТУП!!! РЯДОМ С НСА!!! HomeToYou представляет вашему вниманию наземное парковочное место, расположенное в отличном месте в районе Студенческий городок. Парковочное место находится во внутреннем дворе полностью заселенного здания высокого качества с разрешением на использование. Контролируемый доступ и видеонаблюдение! Для получения дополнительной информации звоните сейчас и укажите следующий код: 73124

  • Расположение:
    Студенческий Городок

  • Площадь в квадратных метрах:
    12.5 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!