Skip To Content

Гараж

33,000 €

(1,650 €/m2)

О недвижимости

ПОДЗЕМНЫЙ ГАРАЖ!!! ЛЕГКИЙ ДОСТУП!!! Инклузив Болгария представляет подземный гараж на уровне -3.30м, с автоматическими ролетными воротами в жилом комплексе Малинова Долина. Гараж имеет собственный электросчетчик, а вход осуществляется через общие автоматические ворота с дистанционным управлением! Чтобы записаться на просмотр, позвоните и укажите этот код: 1397!!

  • Расположение:
    София, Студенческий Городок

  • Площадь в квадратных метрах:
    20 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    -1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*