Skip To Content

Второй Этаж от дома в с.Рударци !! Уникальный панорамный вид !! С собственным входом !!

59,900 €

(935 €/m2)

О недвижимости

Этаж от дома в с.Рударци !! Уникальный панорамный вид !! С собственным входом !!
HOME2U недвижимость представляет вашему вниманию на продажу, Второй этаж от дома с отдельным самостоятельным входом и уникальным панорамным видом в с.Рударци, общ. Перник.
Этаж с площадью 64 кв.м, состоит из трех отдельных помещений. Состояние требует ремонта, но предлагает возможность сделать полностью по собственному вкусу и стандартам.
Участок, на котором построен дом, имеет площадь 660 кв.м, из которых 330 кв.м принадлежат второму этажу.
с.Рударци находится в 25 минутах от центра г.София и предлагает спокойствие и легкий доступ к большим городам. Имущество с хорошим доступом и близко к магазинам, транспорту и другим удобствам. Отличное место для постоянного проживания или дачи.
Для получения дополнительной информации, осмотра и покупки звоните сейчас и укажите следующий код: 135021

  • Расположение:
    село Рударци, село Рударци

  • Площадь в квадратных метрах:
    64 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!