КВ. 4
88,711 €
(1,150 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Пловдив, Коматево -
Площадь в квадратных метрах:
77.14 m2 -
Экспозиция:
Восток, Южный, Югоизток -
Этаж:
1
Связаться с нами
Партнерское предложение