1/1
АП. 15
111,280 €
(1,670 €/m2)
О недвижимости
-
Расположение:
Обеля 2, София -
Площадь в квадратных метрах:
66.6 m2 -
Экспозиция:
Южный -
Этаж:
4
Связаться с нами
Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!