Skip To Content

!!!АКТ16!!!ПОД КЛЮЧ!!!ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!!!

109,990 €

(1,309 €/m2)

О недвижимости

!!!АКТ16!!!ПОД КЛЮЧ!!!ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!!!

Представляем вам двухкомнатную квартиру, расположенную в лучшей части района Виница. Квартира площадью 87 кв.м., выполнена под ключ с использованием исключительно качественных материалов, очень теплая и светлая. Она находится в небольшом бутиковом здании с актом 16. Имеется большая терраса, которая идеально подходит для зоны отдыха, барбекю и летних вечеров на свежем воздухе.
К ней также продается парковочное место по цене 10,000 евро.
Планировка следующая: большая гостиная с выходом на огромную террасу, спальня, ванная комната с туалетом, к квартире также прилагается подвальное помещение.
Здание расположено в нескольких метрах от главного бульвара, рядом есть остановки общественного транспорта, магазины и аптеки.
Для получения дополнительной информации позвоните и укажите код: 97775

  • Расположение:
    Виница

  • Площадь в квадратных метрах:
    84 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Южный, Запад

  • Этаж:
    1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!