Skip To Content

АКТ 16!!! 9 МИНУТ ОТ ЦЕНТРА!!! ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РАЙОНЕ!!!

143,200 €

(1,988 €/m2)

О недвижимости

АКТ 16!!! 9 МИНУТ ОТ ЦЕНТРА!!! ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РАЙОНЕ!!! ⭐️ Инклюзив представляет вашему вниманию просторную и светлую ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру, расположенную на 5-м этаже в бутиковом здании. Планировка квартиры включает: прихожая, гостиная с кухонным боксом с выходом на террасу, спальня с выходом на террасу, вторая спальня, ванная комната с туалетом и туалет. Отопление предусмотрено электричеством. Из недвижимости открываются панорамные виды. В здании расположены 20 квартир. Доступны для покупки парковочное место или гараж за отдельную цену. Район Левски характеризуется небольшими зданиями и домами с низкой застройкой и предлагает ощущение спокойствия и изоляции от городского шума. Локация обеспечивает быстрый доступ к Ботевградскому шоссе и бул. Владимир Вазов и к основным артериям города. Если вы хотите осмотреть, укажите КОД: 13250⭐️

  • Расположение:
    Левски

  • Площадь в квадратных метрах:
    72 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*