Skip To Content

3-комнатная квартира в Манастирски Ливади

394,000 €

(3,331 €/m2)

О недвижимости

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА!!! ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ВИТОШУ!!! ЗАКРЫТЫЙ КОМПЛЕКС!!! РЯДОМ С ДЕТСКИМ САДОМ!!!

Home2U с удовольствием представляет просторную квартиру в закрытом комплексе в районе Манастирски Ливади. Объект находится в современном здании с отлично поддерживаемыми общими частями, контролируемым доступом и спокойной жилой средой, в непосредственной близости от детского сада.

Квартира имеет функциональную планировку и предлагает просторные и светлые помещения, создающие ощущение уюта и комфорта. Включает прихожую, просторную гостиную с кухонной зоной и столовой с выходом на террасу и с не перекрываемым панорамным видом на Витошу, две спальни с выходом на террасу, ванную комнату с туалетом и отдельный туалет.

Комплекс отличается отличной локацией, быстрым доступом к бульвару Bulgaria (Bulgaria Blvd.) и Окружной дороге (Ring Road), а также близостью к торговым объектам, ресторанам, остановкам общественного транспорта, школам и детским садам.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните сейчас и назовите следующий код: 236222

  • Расположение:
    Манастирски Ливади, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    118.25 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Этаж:
    7

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!