Skip To Content

АП. 43

283,045 €

(2,569 €/m2)

О недвижимости

Цена указана с НДС.

Способ оплаты:

- 30% при подписании договора
- 30% при достижении этажа, на котором находится квартира
- 30% при завершении грубого строительства (Акт 14)
- 10% при полностью завершённом здании (Акт 15/Акт 16)

Возможны и другие способы оплаты.

  • Расположение:
    София, Славия

  • Площадь в квадратных метрах:
    110.15 m2

  • Этаж:
    7

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!