Skip To Content

Участок

350,000 €

(203 €/m2)

О недвижимости

Home2U представляет участок в одном из самых перспективных районов Софии — Манастирски Ливади — Изток.

Объект расположен на будущей главной магистрали, в метрах от будущей школы, детского сада и будущего Южного парка в Манастирски Ливади.

Локация с огромным потенциалом, отличными перспективами и постоянно растущим интересом как со стороны инвесторов, так и со стороны конечных покупателей.

Подходит как для жилого строительства, так и для долгосрочных инвестиций с высокой доходностью.

Если вас интересует, звоните и укажите этот код: № 258936

  • Расположение:
    Манастирски Ливади, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    1720 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!