Skip To Content

ателье 3

229,499 €

(2,253 €/m2)

О недвижимости

  • Расположение:
    Зимно кино Тракия, Варна

  • Площадь в квадратных метрах:
    101.84 m2

  • Строительство:
    Новостройка

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!