ПРЕКРАСНЫЙ ДОМ В СЕЛЕ БЛИЗНАЦИ
350,000 €
(1,881 €/m2)
О недвижимости
🏡 Home2U продаёт прекрасный двухэтажный дом в с. Близнаци, область Варна!
Представляем вам уютный и функциональный дом, расположенный в живописном селе Близнаци — всего в 20 км от г. Варна и в 3 км от к.к. Камчия. Объект сочетает спокойствие природы с удобством быстрого доступа к городу и морю.
📐 Основные характеристики:
• Участок — 754 кв.м
• РЗП — 186 кв.м
• Дворовое место — 570 кв.м
• Двухэтажный дом с отличной планировкой
🏠 Планировка:
Первый этаж:
• Просторная кухня с столовой и камином
• Выход на большую веранду — 18 кв.м
• Две комнаты
• Санузел (ванная с туалетом)
• Подсобное помещение под лестницей
Второй этаж:
• Две просторные комнаты
• Большая гардеробная
• Второй санузел (ванная с туалетом)
🔥 Отопление решено с помощью пеллетного котла, обеспечивающего комфорт и экономичность в зимние месяцы.
🌳 Двор отлично ухожен и благоустроен деревьями и зеленью. Также на участке есть:
• Парковочное место с навесом
• Капитальный навес для хранения инвентаря
• Очистная станция с минимальным обслуживанием — обслуживается один раз в год по договору с фирмой
Дом пригоден для проживания и бережно поддерживается, готов принять новых владельцев без необходимости в серьёзном ремонте.
📍 Идеальный объект как для постоянного проживания, так и в качестве дома для отдыха рядом с морем и природой.
ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПРОСМОТРОВ УКАЖИТЕ КОД: № 258652
-
Расположение:
село Близнаци, Варна, область -
Площадь в квадратных метрах:
186 m2 -
Строительство:
Кирпич -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Партнерское предложение