Skip To Content

АП. 10

109,870 €

(1,182 €/m2)

О недвижимости

  • Расположение:
    г. Балчик, Добричская область

  • Площадь в квадратных метрах:
    92.93 m2

  • Этаж:
    3

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!