Skip To Content

Участок

249,500 €

(82 €/m2)

О недвижимости

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!! ВОДА!! КАНАЛИЗАЦИЯ!! ФАСАД НА АСФАЛЬТОВУЮ ДОРОГУ!!

Представляем вашему вниманию земельный участок в селе Труд, всего в 4 км от города Пловдив. Участок обеспечен электроснабжением, водоснабжением (скважина) и канализацией и подходит как для промышленной, так и для жилой застройки. Расположен рядом с центром населенного пункта и промышленной зоной, с быстрым и удобным доступом к основным транспортным артериям.

Для более наглядного представления приложены визуализации, показывающие возможности развития объекта, например под логистическую базу или жилой комплекс.

Для получения дополнительной информации или организации просмотра позвоните сейчас и назовите код: 234052.

  • Расположение:
    Пловдив, область, село Труд

  • Площадь в квадратных метрах:
    3028 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!