Дом
343,650 €
(1,450 €/m2)
О недвижимости
ДОМ 237 кв. м! УНИКАЛЬНЫЙ ВИД! В 10 МИН ОТ ЦАРИГРАДСКО ШОСЕ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА В РАЙОНЕ! ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ КЛАССА «A»! ДА! ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА!
Мы рады представить вам дом, являющийся частью нового комплекса таунхаусов в с. Герман – одном из самых востребованных мест для людей, которые хотят тишины, природы и быстрого сообщения с Софией. Всего 10 минут от Цариградско шосе и 25 минут до центра, а перед вами открывается панорамный вид, простор и зелень, которые сложно найти так близко к городу.
Дома спроектированы с заботой о комфорте и функциональности:
– Двойной гараж + кладовая
– Просторная гостиная с кухонной зоной и выходом в собственный двор
– Три большие спальни, каждая со своей ванной комнатой
– Дополнительная комната – подходит под кабинет, гардеробную или детскую
– Двор 150 кв. м
Строительство – кирпич, энергоэффективность класс A, проект на начальной стадии, срок завершения – 2027 г.
👉 Ориентация Юг / Восток / Запад
Идеальный выбор для семей, которые ищут дом с простором, качеством и природой вокруг – не отказываясь от удобств Софии.
☎️ Для получения подробностей и организации просмотра свяжитесь с нами и назовите код № 257549
-
Расположение:
село Герман, София -
Площадь в квадратных метрах:
237 m2 -
Этаж:
Первый этаж
Связаться с нами
Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!