Skip To Content

КВ. 8

322,000 €

(2,285 €/m2)

О недвижимости

  • Расположение:
    София, Драгалевци

  • Площадь в квадратных метрах:
    140.87 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток

  • Этаж:
    2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!