Skip To Content

2-комнатная

125,000 €

(2,500 €/m2)

О недвижимости

МЕБЛИРОВАННАЯ! ВСЕГО 250 МЕТРОВ ДО МОРЯ! РОСКОШНЫЙ КОМПЛЕКС!

Home To You V предлагает к продаже полностью меблированную двухкомнатную квартиру в курортном комплексе «Златни Пясъци».

Объект расположен в круглогодичном комплексе с контролируемым доступом и большой, ухоженной территорией.

Локация

  • Златни Пясъци, всего в 250 м от морского берега
  • Спокойная зона, подходит как для круглогодичного проживания, так и для инвестиции с целью сдачи в аренду

Характеристики объекта

  • Двухкомнатная квартира
  • Полностью меблирована и оборудована
  • Готова к заселению или сдаче в аренду
  • Просторная гостиная с кухонной зоной
  • Спальня, ванная комната с туалетом и терраса с видом на море

Удобства комплекса

  • 4 бассейна
  • Ресторан (работает в летний сезон)
  • Бар
  • Тренажёрный зал
  • Парковка
  • Зарядная станция для электромобилей
  • Контролируемый доступ и охрана

📄 Схема планировки приложена для вашего удобства.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.

При звонке назовите код предложения — 119168

  • Расположение:
    курортный комплекс Златни Пески, Варна, область

  • Площадь в квадратных метрах:
    50 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Север

  • Этаж:
    8

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!