Skip To Content

3-комнатная

214,990 €

(2,067 €/m2)

О недвижимости

ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ ИЛИ СДАЧЕ В АРЕНДУ!!! 2067 евро/м2!!! АКТ 16!!! СТАТУС: АПАРТАМЕНТ!!!

Предлагаем к продаже большую ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру, переоборудованную в ТРЁХКОМНАТНУЮ, в районе ВИТОША, город София! Объект находится на 5/6 этаже в здании КИРПИЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, с АКТОМ 16 и ЛИФТОМ! Площадь жилья — 104 м2 (78 м2 чистой жилой площади БЕЗ террасы и общих частей), отопление — ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ. Здание расположено в 5 минутах ПЕШКОМ от ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА, будущей СТАНЦИИ МЕТРО, и в 12 минутах от ОСТАНОВКИ городского транспорта до NUTRIO BAR на Симеоновско Шосе, где ходят линии 67, 97, 102 и 805. Планировка: большая гостиная с кухонной зоной, 2 спальни с выходом на террасу и ванная комната с туалетом! Квартира продаётся ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАННОЙ И ОСНАЩЁННОЙ!

К объекту также продаётся большое подземное ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО за дополнительную цену 35 000 EUR.

Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь с нами ПРЯМО СЕЙЧАС по указанному номеру, указав следующий код: 138309

  • Расположение:
    Витоша, София

  • Площадь в квадратных метрах:
    104 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Восток

  • Этаж:
    5

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!