Skip To Content

Земельный участок

154,000 €

(105 €/m2)

О недвижимости

Представляем вашему вниманию земельный участок в г. Бяла, Варненская область, с фасадом на главную дорогу Варна – Бургас. У объекта два въезда, что обеспечивает удобный доступ и хорошую функциональность. Участок площадью 1460 кв. м, в регуляции, с подведёнными электричеством, водой и канализацией, а также с подготовленным ПУП. Подходит как для жилого строительства, так и для коммерческой деятельности или инвестиций благодаря отличному расположению и видимости. Для получения дополнительной информации и организации просмотра позвоните сейчас и назовите этот код: 238141!

  • Расположение:
    г. Бяла, Варна, область

  • Площадь в квадратных метрах:
    1460 m2

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!