Skip To Content

2.4 2.4

215,000 €

(2,500 €/m2)

  • Области: 86 m2

  • Апартаменты: №2.4

  • Этаж: 1

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*