3-комнатная
254,500 €
(1,871 €/m2)
О недвижимости
ТИХОЕ И ЗЕЛЕНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ !!! БЛИЗКО К ГОРОДУ !!! ВЫСОКОКЛАССНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО !!!
Представляем вашему вниманию строящееся жилое здание в районе Княжево — предпочтительное место, которое сочетает в себе спокойствие, зелень и удобства Софии. Идеальный выбор для семей и людей, ищущих простор, тишину и свежий воздух, с быстрым доступом к городу.Здание спроектировано с современной архитектурой, качественным исполнением и функциональными планировками, созданными с учетом комфорта и качества жизни. Доступны однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры с просторными и светлыми помещениями.
Срок завершения: 2028 г.Обеспечен быстрый и удобный доступ к общественному транспорту, а также парковочные места и гаражи по ценам от 20 000 евро.
Указанные цены включают НДС.Для получения дополнительной информации или для встречи, позвоните и укажите этот код: 143807
-
Расположение:
Княжево, София -
Площадь в квадратных метрах:
136 m2 -
Этаж:
2
Связаться с нами
Партнерское предложение