Skip To Content

Продаю просторную трёхкомнатную квартиру с прекрасной морской панорамой в г. Варна

335,000 €

(230 €/m2)

О недвижимости

ПРОСТОРНАЯ! МОРСКАЯ ПАНОРАМА! УЮТНАЯ И УДОБНАЯ! ЮЖНАЯ! ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ ПАРКОМЕСТА!

INKLUZIV VARNA представляет топ‑предложение на рынке в центре одного из самых престижных районов Варны — кв. Бриз. Топ трёхкомнатная квартира на продажу. Рядом магазины, супермаркеты, развлекательные центры и фитнес‑залы.

Жильё находится в здании с лифтом, с ухоженными общими частями, а также с красиво озеленённым двором с беседкой.

Просторная трёхкомнатная квартира площадью 145 кв. м. Объект расположен на двух уровнях, планировка следующая.

  • Первый уровень: прихожая, просторная гостиная с кухонной зоной, санузел (ванная с туалетом) и терраса с морской панорамой.
  • Второй уровень: две большие спальни, одна из них с гардеробной. Полностью меблирована и продаётся в том виде, как на фотографиях.

Квартира продаётся полностью меблированной и оборудованной мебелью и техникой высокого класса. К объекту также относится подвальное помещение (кладовая).

Есть возможность приобрести место для парковки.

Для дополнительной информации и организации просмотра не стесняйтесь связаться с нами по указанному номеру: 0875366325 и назовите следующий код: 16789

  • Расположение:
    Бриз, Бриз

  • Площадь в квадратных метрах:
    1455 m2

  • Строительство:
    Кирпич

  • Экспозиция:
    Югоизток

  • Отопление:
    Кондиционер

  • Этаж:
    4

Имя*

Забронируйте недвижимость на выгодных условиях прямо сейчас!

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*