Skip To Content

✨ОБСТАВЛЕН ПО ДИЗАЙНЕРСКОМУ ПРОЕКТУ!!! ✨ОТДЕЛЬНАЯ КУХНЯ С ВСТРОЕННЫМИ ВЫСОКОКЛАССНЫМИ ПРИБОРАМИ!!!✨СПАЛЬНЯ С ГАРДЕРОБНОЙ!!!✨ НАПРОТИВ БОРИСОВОГО САДА

419,000 €

(4,190 €/m2)

О недвижимости

✨ОБСТАВЛЕН ПО ДИЗАЙНЕРСКОМУ ПРОЕКТУ!!! ✨ОТДЕЛЬНАЯ КУХНЯ С ВСТРОЕННЫМИ ВЫСОКОКЛАССНЫМИ ПРИБОРАМИ!!!✨СПАЛЬНЯ С ГАРДЕРОБНОЙ!!!✨ НАПРОТИВ БОРИСОВОГО САДА!!! INCLUSIVE недвижимость представляет вашему вниманию трехкомнатную квартиру в районе 'Гео Милев', расположенную в кирпичном доме с лифтом. Квартира находится рядом с улицей 'Николай Коперник' и бывшей гостиницей Плиска. Локация отлично развита с быстрым доступом к центральным частям Софии и множеством удобств поблизости: гипермаркет Фантастико, местные магазины, детский сад, школа, рестораны, торговые центры, остановки общественного транспорта и Борисов сад.

Квартира имеет застроенную площадь 100 кв.м и следующую планировку:

✔прихожая с LED освещением

✔гостиная с двумя зонами: мягкая мебель и обеденная зона с раздвижным столом из натурального камня

✔спальня с гардеробной с двумя отдельными секциями

✔кухня с интегрированной террасой и обеденной зоной

✔прачечная с стиральной машиной и сушилкой

✔детская комната с встроенным шкафом

✔ванная комната с естественной вентиляцией

✔туалет

✔застекленная терраса длиной 8 метров с герметичным закрытием

✔подвальное помещение 8 кв.м

Вход с контролируемым доступом и ухоженными общими частями. Квартира полностью современно обставлена по дизайнерскому проекту, включая систему 'Умный дом' с дистанционным управлением, систему 'Эхо' в ванной, встроенные приборы Горенье, натуральный дубовый паркет, новые электрические установки в отдельных контурах, LED освещение и декоративные карбоновые панели. Во всей квартире подвесные потолки высотой 3 метра. Дополнительно установлены датчики влажности воздуха. Отопление центральное с установленными теплосчетчиками на радиаторах.

Чтобы записаться на просмотр, звоните сейчас и укажите этот код: 16036

  • Расположение:
    Гео Милев

  • Площадь в квадратных метрах:
    100 m2

  • Экспозиция:
    Север, Южный

  • Отопление:
    Центральное отопление

  • Этаж:
    2

Свяжитесь с нами!

"*"обозначает обязательные поля

Имя*

Связаться с нами

Свяжитесь с нами

"*"обозначает обязательные поля